fbpx

Открытие Центра исследований и разработок MZURI

16 января 2020 состоялась чрезвычайная событие для компаний семьи MZURI — открытие Центра исследований и разработок MZURI в городе Смелин, Польша. Задачей Центра является проведение всесторонних исследований и расширение знаний о выращивании сельскохозяйственных культур и новейших технологий посева и выращивания. Деятельность Центра контролируется компанией Agro Land, а главным автором и создателем проекта является президент компании, доктор Марек Ружняк.Цей огромный проект была создана менее чем за год при поддержке Министерства регионального развития частично за средства Европейского Союза в рамках программы «Умное развитие».


Центр объединил в себе фито и грунтовую лаборатории с уникальным оборудованием, помогающие провести исследования в кратчайшие сроки, ускорить сроки вегетации, и своевременно корректировать внесения удобрений и обработку СЗР. Значительная часть исследований будет отведено исследованию состояния почвы его биотических и абиотической составляющим, и потому как на них влияет использование технологии Mzuri Pro-Till.


Отдельно командой экспертов, будут проводиться исследования в области технологии Strip-Till, обработки почвы и улучшения плодородия почв. А одно из главных направлений выделено для исследования и совершенствования техники Mzuri. Новейшие 3Д сканеры и принтеры, оборудование для тестирования качества металла, швов сварки и качества конструкторских узлов сеялок Mzuri, все это лишь незначительная часть современного оборудования Центра, что свидетельствует о том, что это один из самых современных центров этого типа в мире, который будет специализироваться на исследовании и разработке.


Стоит отметить, что Центр работает в прочном сочетании науки, технологий и практики для того, чтобы привести к революционным открытиям в сельскохозяйственной отрасли, и позволят уменьшить энергозатраты и выбросы CO2 в атмосферу, а также минимизировать негативное влияние человеческой деятельности на окружающую среду.

 

Скачайте полный каталог техники Mzuri